Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891), d'après Sortie... - Lot 113 - Euvrard & Fabre

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891), d'après Sortie de la maison Cochin Eau-forte signée en bas à droite 1878, datée 3 mars 1878 Paris 25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat