EFFANBEE Deux poupées le corps et la tête... - Lot 161 - Euvrard & Fabre

Lot 161
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
EFFANBEE Deux poupées le corps et la tête en composition Marquées à l'arrière "Patsy-Ann" et "Anne-Shirley" Haut. 49 et 45 cm (accidents et manques) On y joint : SFBJ (Société française de fabrication de bébés et jouets) Trois poupées têtes en porcelaine et corps en composition Haut. 33 cm et 27 cm (accidents, manques) On y joint : une poupée ancienne et un lot de vêtements de poupées
Mes ordres d'achat