Lot d'automates du JAPON comprenant une femme... - Lot 157 - Euvrard & Fabre

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot d'automates du JAPON comprenant une femme en kimono, une poupée jouant du violon, une poupée en tissu dans un traineau, et un oiseau en cage (fonctionnement non garanti, usures, accidents)
Mes ordres d'achat