Lot d'automates comprenant : - un clown chef... - Lot 156 - Euvrard & Fabre

Lot 156
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 256EUR
Lot d'automates comprenant : - un clown chef d'orchestre - un Trivelin à la guitare - une poupée brodeuse - une jeune fille tournant la tête et levant les bras Haut. (avec socle) entre 39 et 25 cm (accidents, manques, fonctionnement non garanti) On y joint Un automate scène de cuisine entre mère et fille en plastique des années 1980
Mes ordres d'achat