Meuble d'entre deux en marqueterie de style... - Lot 513 - Euvrard & Fabre

Lot 513
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
Meuble d'entre deux en marqueterie de style BOULLE Plateau de marbre blanc XIXème (accident et manques) Haut. 108 cm Larg. 109 cm Prof. 46 cm
Mes ordres d'achat