Petite boite à jeu, marquetée de laiton Epoque... - Lot 510 - Euvrard & Fabre

Lot 510
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 1 024EUR
Petite boite à jeu, marquetée de laiton Epoque Napoléon III 23 x 30 cm On y joint : - Deux autre boîtes marquetées On y joint : Ensemble d'objets en écaille comprenant : Deux petites boites, un face à main, un petit carnet et 3 carnets de bal (accidents) - Un nécessaire à couture marqueté en vermeille, Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat