Table à jeu acajou plateau ouvrant, filet... - Lot 504 - Euvrard & Fabre

Lot 504
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 102EUR
Table à jeu acajou plateau ouvrant, filet de laiton XIXème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat