Trois petits coffres en bois naturel à décor... - Lot 486 - Euvrard & Fabre

Lot 486
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Trois petits coffres en bois naturel à décor géométrique d'incrustations de nacre, deux pouvant former paire. Travail syrien (manques) Haut: 40 - Larg: 44 - Prof: 24 cm Haut: 32 - Larg: 35 - Prof: 21 cm
Mes ordres d'achat