Coffre en bois naturel ouvrant à un vantail... - Lot 484 - Euvrard & Fabre

Lot 484
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Coffre en bois naturel ouvrant à un vantail décor sculpté d'arbres et végétaux fleuris sous des arcatures, incrustation de tesselles (manques). Travail syrien Haut: 75 - Larg: 112 - Prof: 45 cm
Mes ordres d'achat