Sellette en bois patiné et doré à sujet de... - Lot 480 - Euvrard & Fabre

Lot 480
Estimation :
300 - 500 EUR
Sellette en bois patiné et doré à sujet de putti pied tripode. Haut: 92 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat