Paire de chenets en bronze doré à décor d'urne... - Lot 403 - Euvrard & Fabre

Lot 403
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor d'urne et guirlande, style Louis XVI Larg: 29 - Haut: 30 - Prof: 43 cm
Mes ordres d'achat