Support de calendrier en bronze patiné à... - Lot 392 - Euvrard & Fabre

Lot 392
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Support de calendrier en bronze patiné à décor de la Louve Romaine, XIXème siècle Haut: 34 cm
Mes ordres d'achat