Diorama aux champignons Composition réalisée... - Lot 383 - Euvrard & Fabre

Lot 383
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
Diorama aux champignons Composition réalisée à partir de coquillages et crustacés Porte un monogramme LLT sur la terrasse Haut. 22 - Prof. 18 cm (acc et manques)
Mes ordres d'achat