Lot comprenant : Un Bouddha sur socle (manques) Une... - Lot 365 - Euvrard & Fabre

Lot 365
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Lot comprenant : Un Bouddha sur socle (manques) Une vache en grès émaillé Un sage en pierre dure sur socle Un groupe en pierre dure
Mes ordres d'achat