Lot d'objets asiatiques divers tels que : Netsuke,... - Lot 349 - Euvrard & Fabre

Lot 349
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 345EUR
Lot d'objets asiatiques divers tels que : Netsuke, figurines et statuettes en pierre dure, os ou autres Boîte en porcelaine en forme de pêche Guanyin en or sculpté et gravé à décor fleuri polychrome, Haut. 52 cm Un fourreau Boîte à thé
Mes ordres d'achat