CHINE Table basse à plateau laqué de motifs... - Lot 343 - Euvrard & Fabre

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
CHINE Table basse à plateau laqué de motifs chinois XIXème siècle On y joint : Un guéridon en bois exotique sculpté de style chinois Un plateau en bois exotique sculpté de style chinois
Mes ordres d'achat