JAPON Okimono en ivoire sculpté représentant... - Lot 336 - Euvrard & Fabre

Lot 336
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON Okimono en ivoire sculpté représentant trois personnages juchés sur un rocher, l'un tenant un éventail, les deux enfants un sablier Epoque Meiji (1868-1912) Rehaussé postérieurement de dorures et de rouge Haut. 13 cm Poids brut : 186 g
Mes ordres d'achat