CHINE Boussole quadrangulaire en os ciselé... - Lot 335 - Euvrard & Fabre

Lot 335
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
CHINE Boussole quadrangulaire en os ciselé de chauve-souris entourant le cadran XXème siècle Diam. 7 cm On y joint : Pommeau d'ombrelle en os sculpté de personnages XXème siècle Long. 24 cm Poids total : 172 g
Mes ordres d'achat