Lot d'or jaune 750‰ comprenant : Montres,... - Lot 328 - Euvrard & Fabre

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 134EUR
Lot d'or jaune 750‰ comprenant : Montres, pendentifs, broches, collier, épingle de cravate... (acc et manques) Poids brut : 59 g
Mes ordres d'achat