Coupe-papier à monture en argent 925‰ à décors... - Lot 311 - Euvrard & Fabre

Lot 311
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 76EUR
Coupe-papier à monture en argent 925‰ à décors repoussé de personnages, lame en écaille Londres 1891, par W.Comyns Long. 41 cm Poids brut : 145 g
Mes ordres d'achat