Boite couverte en argent 925‰, le corps de... - Lot 303 - Euvrard & Fabre

Lot 303
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 537EUR
Boite couverte en argent 925‰, le corps de forme mouvementée, soulignée de rinceaux, à décor d'un cabochon de malachite au centre du couvercle. Fond anciennement vermeil. Poids brut : 720 g Haut. 6,5 - Larg. 14 - Long. 19 cm
Mes ordres d'achat