Portrait de femme au collier de perle, miniature... - Lot 289 - Euvrard & Fabre

Lot 289
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 4 736EUR
Portrait de femme au collier de perle, miniature signée Portrait d'homme grec, miniature signée et datée Portrait d'homme en redingote, miniature gouachée On y joint : Deux médaillons représentant des portraits d'homme XVIIIème, gouache Une miniature représentant un soldat de la révolution
Mes ordres d'achat