ARMAND MARSEILLE Poupée tête en porcelaine... - Lot 163 - Euvrard & Fabre

Lot 163
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
ARMAND MARSEILLE Poupée tête en porcelaine et corps en composition, yeux fixes verts, bouche ouverte, perruque brune, robe et bonnet en coton et dentelle, souliers en cuir vernis Hauteur : 47 cm (accidents, manques) On y joint SFBJ Poupée tête en porcelaine (brisée), le corps en composition, robe en coton et souliers en cuir Hauteur : 52 cm (accidents et manques) On y joint : un transat de poupée en osier
Mes ordres d'achat