VANDERHAEGHE et ZANON, HARRY DICKSON - Tome... - Lot 236 - Euvrard & Fabre

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
VANDERHAEGHE et ZANON, HARRY DICKSON - Tome 1, La Bande de l'araignée, 1986, exemplaire signé et numéroté 702/750, dans un étui - Tome 2, Les Spectres bourreaux, 1988, exemplaire signé et numéroté 206/950, dans un étui - Tome 3, Les 3 cercles de l'épouvante, 1990, exemplaire dédicacé
Mes ordres d'achat