Merio AMEGLIO (1897-1970) Vues de la Méditerranée Deux... - Lot 123 - Euvrard & Fabre

Lot 123
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 512EUR
Merio AMEGLIO (1897-1970) Vues de la Méditerranée Deux huiles sur toiles signées, localisées Martigues et datées 1932 (manques)
Mes ordres d'achat