Lot de dessins divers comprenant : Ecole... - Lot 87 - Euvrard & Fabre

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de dessins divers comprenant : Ecole du XIXème, Putto, Encre et mine sur papier (insolation) Ecole début XXème, Paysage sous-bois, Paire d'aquarelles Ecole Début XXème, Scène galante, Pastel (accidents) Ecole chinoise, Paysage, Peinture sur soie
Mes ordres d'achat