Ecole XXème Angles-sur-l'Anglin Aquarelle... - Lot 85 - Euvrard & Fabre

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Ecole XXème Angles-sur-l'Anglin Aquarelle signée en bas à droite, datée Avril 1957 et située en bas à droite 34,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat