Ernesto BARREDA [chilien] (1927-2014) Despues... - Lot 71 - Euvrard & Fabre

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Ernesto BARREDA [chilien] (1927-2014) Despues del Diluvio, 2004 Pastel signé et daté en bas à gauche. Signé, daté et titré au dos sur le montage. 46 x 53 cm
Mes ordres d'achat