F. VILLERS (Actif en 1817) Fumeurs orientaux... - Lot 69 - Euvrard & Fabre

Lot 69
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 409EUR
F. VILLERS (Actif en 1817) Fumeurs orientaux dans les ruines Plume et encre noire, aquarelle 20,5 x 34 cm Signé et daté en bs F Villers / 1817
Mes ordres d'achat