Fort lot comprenant : Une assiette à décor... - Lot 30 - Euvrard & Fabre

Lot 30
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Fort lot comprenant : Une assiette à décor d'un coq signée et dos SANT VICENS Deux couverts à motifs vikings Lot de quatre vases en verre Une verseuse Petite amphore
Mes ordres d'achat