Guillermo BESTARD-CANAVES (1881-1969) Pont... - Lot 376 - Euvrard & Fabre

Lot 376
Estimation :
50 - 80 EUR
Guillermo BESTARD-CANAVES (1881-1969) Pont près d'une colline Huile sur panneau signée en bas à droite "G.BESTARD" 31,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat