VENTE à 11h NOURY (?) Bouquet de fleurs blanches Lithographie... - Lot 96 - Euvrard & Fabre

Lot 96
Estimation :
10 - 20 EUR
VENTE à 11h NOURY (?) Bouquet de fleurs blanches Lithographie en couleurs sur papier Numérotée 257/275 en bas à gauche et signée en bas à droite Dimension de la feuille 57 x 75 cm On y joint : Frédéric BRANDON (1943) d'après Composition à l'étang Lithographie en couleurs sur papier Numérotée 143/200 en bas à gauche, signée en bas à droite Dimension de la feuille 74 x 58 cm
Mes ordres d'achat