VENTE à 11h THIROT (?), d'après Gratte-ciel Estampe... - Lot 93 - Euvrard & Fabre

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
VENTE à 11h THIROT (?), d'après Gratte-ciel Estampe en couleur numérotée 91/195 et signée. Dimensions de la feuille : 76 x 56 cm On y joint : Pierre Marie BRISSON (1955), d'après Nues Estampe en couleur numérotée 92/95 et signée en bas à droite Dimension de la feuille : 111 x 72 cm On y joint : VAN HEENEGAN (?), d'après Nature morte aux raisins Estampe en couleurs numérotée 39/195 et signée en bas à droite. Dimension de la feuille : 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat