VENTE à 11h Tony AGOSTINI (1916-1990), d'après Nature... - Lot 87 - Euvrard & Fabre

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
VENTE à 11h Tony AGOSTINI (1916-1990), d'après Nature morte aux fleurs Estampe en couleurs numérotée 81/170 et signée. Dimensions de la feuille : 54 x 62 cm On y joint : DUSSART, d'après Composition cubiste Estampe en couleur numérotée 34/195 et signée. Dimension de la feuille : 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat