VENTE à 11h Anne MARMONIER (1952) d'après Stèle... - Lot 85 - Euvrard & Fabre

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
VENTE à 11h Anne MARMONIER (1952) d'après Stèle II Numérotée 1/12, en bas à gauche, signée en bas à droite Dimension de la feuille : 66 x 50 cm On y joint : B. LIPORZ (?) Vue de port Lithographie en couleurs sur papier Numérotée 30/175 en bas à gauche, signée en bas à droite Dimension de la feuille : 56 x 76 cm On y joint : Pierre MAS (1933) d'après Rocamadour Lithographie en couleurs sur papier Numérotée 38/250, signée en bas à droite Dimension de la feuille 76 x 54 cm
Mes ordres d'achat