Légion Etrangère Blason du 2e REI en Extrême-Orient Moulage... - Lot 435 - Euvrard & Fabre

Lot 435
Estimation :
50 - 100 EUR
Légion Etrangère Blason du 2e REI en Extrême-Orient Moulage en composition peint et présenté dans un encadrement en bois sculpté et peint en vert et rouge (fentes et petits manques) Années 1950 Dim. 35 - 31 cm
Mes ordres d'achat