A. RULAT et M. RULAT Paire de natures mortes... - Lot 434 - Euvrard & Fabre

Lot 434
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
A. RULAT et M. RULAT Paire de natures mortes au bouquet Huiles sur panneau signées en bas à droite 17 x 12 et 12 x 17 cm On y joint Un médaillon en plâtre orné d'un profil dans l'esprit du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat