Lot de porcelaine comprenant Mennecy petit... - Lot 424 - Euvrard & Fabre

Lot 424
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de porcelaine comprenant Mennecy petit pot couvert (manque couvercle) Chantilly couvercle de moutardier décor kakiemon (éclat à décor d'armes d'alliance et heaume) On y joint Lunéville verseuse égoiste à décor au chinois (accidents restaurations)
Mes ordres d'achat