Bordeaux pichet en faience à décor polychrome... - Lot 422 - Euvrard & Fabre

Lot 422
Estimation :
50 - 80 EUR
Bordeaux pichet en faience à décor polychrome floral (restaurations) On y joint un vase à etranglement en faience dans le goût d'Iznik
Mes ordres d'achat