Coupe à décor de papillons sur fond fleuri... - Lot 411 - Euvrard & Fabre

Lot 411
Estimation :
20 - 40 EUR
Coupe à décor de papillons sur fond fleuri et feuillagé en émaux cloisonnés Haut: 8 - Diam: 21.5 cm (accidents manques et restaurations)
Mes ordres d'achat