Lucile SEVIN (début XXème) et Marcel GUILLARD... - Lot 407 - Euvrard & Fabre

Lot 407
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 192EUR
Lucile SEVIN (début XXème) et Marcel GUILLARD (1896-1932) Femmes aux paniers, encrier Groupe en céramique polychrome. Edition ETLING Paris, signé des deux artistes et cachet de l'éditeur Haut: 24 - Larg 22.5 cm (manquent les godets, restauration au bouchon)
Mes ordres d'achat