Ernest WITTMANN (1846-1921) Le petit vieux... - Lot 403 - Euvrard & Fabre

Lot 403
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Ernest WITTMANN (1846-1921) Le petit vieux Groupe en grès émaillée signé sous la terrasse, cachet grès de Mougin Haut: 23 cm
Mes ordres d'achat