J. VERLINGUE - HB Quimper Coupe sur talon... - Lot 402 - Euvrard & Fabre

Lot 402
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
J. VERLINGUE - HB Quimper Coupe sur talon en céramique à décor d'un médaillon aux oiseaux Signé J. Verlingue pour Henriot à Quimper Diam 21.5 cm Haut: 6.5 cm
Mes ordres d'achat