José PALMEIRO (1901-1984), d'après Maison... - Lot 390 - Euvrard & Fabre

Lot 390
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
José PALMEIRO (1901-1984), d'après Maison près d'un lac Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 63/80 58 x 46 cm
Mes ordres d'achat