Akos BIRO (1911-2002) Cheval rouge Huile... - Lot 378 - Euvrard & Fabre

Lot 378
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Akos BIRO (1911-2002) Cheval rouge Huile sur toile, signée et datée 80 en bas à droite, cachet de la vente de l'atelier au dos 44,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat