Jack CHAMBRIN (1919-1983) Composition en... - Lot 375 - Euvrard & Fabre

Lot 375
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Jack CHAMBRIN (1919-1983) Composition en rouge Encre et aquarelle sur papier dédicacée et signée en bas à droite 15 x 20 cm (paqpier jaunit)
Mes ordres d'achat