Éric LIOT (1964) "Sans titre (fruits)" Aquagravure... - Lot 365 - Euvrard & Fabre

Lot 365
Estimation :
100 - 300 EUR
Éric LIOT (1964) "Sans titre (fruits)" Aquagravure en relief signée, datée 202 et numérotée X en bas à droite 47 x 57 cm
Mes ordres d'achat