Yvon TAILLANDIER (1926-2018) et Philippe... - Lot 364 - Euvrard & Fabre

Lot 364
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018) et Philippe BONAN (1938) Composition Technique mixte signée : photographie et gouache sur papier 50,5 x 74,5 cm (légers accidents et déchirures)
Mes ordres d'achat