ETNIK (1972) Chrome Circle, 2016 Acrylique... - Lot 362 - Euvrard & Fabre

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
ETNIK (1972) Chrome Circle, 2016 Acrylique sur métal signé au dos titré et daté 2016 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat