Benoît STESI (1979) Composition Encre, crayon... - Lot 361 - Euvrard & Fabre

Lot 361
Estimation :
100 - 300 EUR
Benoît STESI (1979) Composition Encre, crayon et gouache sur papier, signée et datée 2015 au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat